Члены астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», владельцы семейного производства «Экоферма30» Равиль и Руфия Сайфуллины в эти дни принимают участие во Всероссийском сходе предпринимателей татарских сел в Казани. Семья Сайфуллиных отправилась на мероприятие в составе делегации Автономии астраханских татар.

Участниками схода в этом году стали более 500 представителей малого бизнеса и руководителей фермерских хозяйств из более чем 40 регионов РФ.

Экоферма Сайфуллиных производит натуральные продукты: молочную продукцию, полуфабрикаты, домашнюю птицу и многое другое. Всего более 100 наименований. Это продукты высокого качества, которых не найти на полках магазинов. Главное преимущество такой продукции- это отсутствие химии и консервантов. Сроки годности товаров — от трех до семи дней.
Программа слёта весьма разнообразная. Сегодня участники посетят села Шыгырдан Батыревского района и села Урмаево и Тукаево Комсомольского района Чувашской Республики, познакомятся с жизнью татар в этих населенных пунктах и посетят их фермерские хозяйства.
А завтра в заключительный день Схода «опоровцы» Сайфуллины посетят выставку-ярмарку в Казани, где познакомятся с продукцией и товарами народного промысла, которые производят в российских регионах. Там также запланировано участие Раиса Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.