В офисе астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» прошло заседание комитета по молодежному предпринимательству. Его провела лидер астраханского реготделения Наталья Батаева. Участники готовят необычное мероприятие, на котором планируется объединить празднование Дня Российского предпринимателя и Дня молодежи. В квартирнике смогут принять участие действующие и будущие предприниматели в возрасте до 40 лет.

Сейчас члены молодежного комитета во главе с Закиром Каражигитовым разрабатывают программу квартирника. Планируется, что в его рамках пройдет интересная бизнес-игра, о сути которой мы умолчим дабы оставить интригу.

Как отметила лидер астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева, целью квартирника является сплочение предпринимателей региона и вовлечение в предпринимательство молодежи.

«Молодые люди, которые придут к нам, получат заряд эмоций и полезные знания о старте бизнеса и его развитии. С одной стороны это будет развлечение, а с другой стороны очень познавательно. Основной целью мы преследуем привлечение молодёжи к предпринимательскому сообществу», — рассказала о задумке Наталья Батаева.