В Астрахани прошёл бизнес-завтрак, организованный Ассоциацией Деловых Женщин региона. На этот раз представители бизнес-сообщества говорили об органическом партнерстве в бизнесе.

В мероприятии приняла участие «опоровец» Руфия Сайфуллина, которая в партнерстве со своим мужем Равилем основали «Экоферму Сайфуллиных», а также председатель астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева.

На бизнес-завтраке астраханские предприниматели обсудили виды партнерства и сотрудничества в бизнесе, как юридически грамотно обойти все подводные камни, банкротство и выплату чужих долгов, как правильно инвестировать в чужой бизнес и искали рецепт органического партнерства в любом бизнесе.

О семейном партнерстве, о том, как сохранить семью и заработать много денег рассказала член астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Руфия Сайфуллина.

«Для меня органическое партнерство – это гармоничное и успешное партнерство, которое не противоречит твоим принципам и правилам жизни. Можно быть успешным бизнесменом, но потеряться как женщина. В этом и гармония, когда и бизнес процветает, и я остаюсь женщиной, женой и мамой. Это равномерное и гармоничное развитие во всех сферах», — поделилась Руфия с участниками своим мнением, как вести бизнес и оставаться в гармонии со своей семьей.

Как отметила лидер астраханской «ОПОРЫ» Наталья Батаева, на мероприятии собрались люди, которые делают бизнес большим увлечением: «Я как председатель астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»  была приятно удивлена, что у нас есть такие творческие и креативные предприниматели, которые делают бизнес в большей степени сердцем, чем умом. Именно такие люди раскрашивают жизнь своими яркими красками.»

На бизнес-завтраке все участники смогли обменяться контактами, пообщаться и даже создать партнёрский бизнес.