Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин наградил победителей региональных конкурсов «Предприниматель года» и «Лучший социальный проект».

В этом году заявилось рекордное количество участников — более 50 человек.

В нашем регионе бизнесменам оказывается различная господдержка. Это льготное микрофинансирование, грантовая, гарантийная поддержка, помощь в выходе на экспорт. Также в области действуют инструменты поддержки промышленных предприятий и агропромышленного комплекса.

«Несмотря на жёсткие западные ограничения, наш бизнес продолжает развивать производство, создавать рабочие места и наращивать перечень услуг. Мы, со своей стороны, будем дальше реализовывать меры поддержки для успешной работы», — подчеркнул астраханский губернатор.

В числе победителей были и два члена астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Основатель и владелец популярной в нашем городе «Эко-Фермы» Равиль Сайфуллин выиграл конкурс «Предприниматель года».

В номинации «Лучший социальной проект» победительницей стала Нина Пархоменко — основатель и владелец многими любимыми детского сада «Цветное молоко» и студии раннего плавания «Аква-Ляля».

Поздравляем победителей с наградами и желаем успехов в дальнейшем развитии бизнеса!